Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Промоутер в Житомире"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Промоутер в Житомире"

1 200 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Промоутер" по диапазонам зарплаты в Житомире

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 26.04.24, по профессии Промоутер в Житомире открыто 1 вакансий. Для 100% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 0.7+ грн. 0% объявлений с зарплатой 0.4+ грн, и 0% с зарплатой 0.5+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Промоутер в Житомире"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Промоутер в Житомире.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Житомире

Среди похожих профессий в Житомире наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по рекламе. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 20000 грн. На втором месте - Дизайнер штор с зарплатой 15000 грн, а на третьем - Колорист с зарплатой 13567 грн.

Рекомендуемые вакансии

Работа промоутером в Житомире
, Житомир, Житомирська область
Фирма, которая осуществляет ремонт и настройку стиральных машин требуются промоутеры для распространения рекламных флаеров в почтовые ящики,в жилых домах. Оплата каждый день 730грн. График работы свободный.Оставляйте свое резюме и телефон. Как только мы работаем всю информацию, мы вам перезвоним.
Расклейщик объявлений, промоутер, подработка
, Житомир, Житомирська область
ЕЖЕДНЕВНАЯ ОПЛАТАСамая высокая ставка - до 2 гривен 1 доска объявленийПерсональные бонусыДля сотрудничества на постоянной основе требуются ответственный расклейщик объявлений, промоутер, распространитель листовок, визиток, рекламной продукцииВ день можно легко зарабатывать 500-700 гривен за 3-4 часаВашим преимуществом будет наличие опыта работы в данной сфере, ответственный подход, мобильность, аккуратностьСвободный график от 2 часов в день (подработка)Премии (ежедневно)Оплачиваемый проезд за работу на соседних районахВозможность карьерного ростаРабота напрямую без посредниковЧестные выплаты ЕжедневноНапишите коротко о себе + свой номер телефона или месенджер, и начните зарабатывать уже сегодня!ТОВ "ИНДУСТРИЯ"г. Житомир ул. Рихтера 41 (вход с фасада)
Промоутер Київстар
, Житомир, Житомирська область
На роботу потрібні промоутериПродаж стартових пакетів Київстар, заміна сім на 4G, підключення вигідних тарифів.Розрахунок по домовленості.
Промоутер (подработка, от 700 грн в день)
Работодатель, Житомир, Житомирська область
На постоянную работу или временную подработку требуются Промоутеры.Требования: опыт не обязателен, для студентов или пенсионеров.Не продажи.От 700 грн в деньОбращайтесь по тел.: (066)_4З1_З952 или (098)_ЗЗ2_588З – Ирина
Роздача листівок біля Оптики
, Житомир, Житомирська область
Запрошуємо на вакансію промоутера, від 16-18 років.Якщо ти вмієш гарно заохочувати клієнтів - тоді тобі до нас:)Головне розповідати про діагностику зору та орієнтувати де знаходиться наша оптика.Знаходимось за адресою: м. Житомир, вул Покровська 5/1 , оптика EyeCare.ЗП договірна, 40/грн година, можливе підвищення зарплатні, якщо від вас приходить багато клієнтів:)
Пропонуємо роботу промоутером
, Житомир, Житомирська область
Для роботи по Україні вахтовим методом компанії ТОВ"РасКас"потрібні молоді комунікабельні працівники для виконання обов'язків промоутерів. Проїзд до місця проживання саме проживання та харчування оплачується! Оплата щоденно близько 700 грн в день.Телефонуйте з 10.00 до 17.00