Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Автослесарь в Житомире"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Автослесарь в Житомире"

22 917 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Автослесарь" по диапазонам зарплаты в Житомире

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 27.04.24, по профессии Автослесарь в Житомире открыто 7 вакансий. Для 42.9% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 18.0+ грн. 28.6% объявлений с зарплатой 12.0+ грн, и 14.3% с зарплатой 14.0+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Автослесарь в Житомире"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Автослесарь в Житомире.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Житомире

Среди похожих профессий в Житомире наиболее высокооплачиваемой считается Дальнобойщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 34500 грн. На втором месте - Шиномонтажник с зарплатой 25000 грн, а на третьем - Водитель на авто газель с зарплатой 22750 грн.

Рекомендуемые вакансии

Автослесарь , ходовик , моторист на СТО
, Житомир, Житомирська область
СТО "Смолянка" приглашает на работу автослесаря.Требования:Опыт работы обязателен.Устранение выявленных неисправностей.Проведение ТО автомобилей: замена ремней, технических жидкостей и масел.Условия работы:Режим работы пн.-пт. с 9.00 до 17.00, сб.- вс. - выходной.Дружная и профессиональная команда.Рабочее место оборудовано всем необходимым для работы инструментом. Большой поток клиентов.Постоянная работа без простоев.Более подробная информация по телефону. Звоните!
Автослюсар, Ходовик, Моторист на СТО
, Житомир, Житомирська область
СТО "Смолянка" запрошує на роботу автослюсаря.Вимоги:Усунення виявлених несправностей автомобіля.Проведення ТО автомобілів: заміна ременів, технічних рідин та масел.Умови роботи:Оплата кожного тижняРежим роботи: пн.-пт. з 9.00 до 17.00, сб.-нд. вихідний.Дружна та професійна команда.Робоче місце обладнане всім необхідним.Великий потік клієнтів. Постійна робота без простоїв.
Автослесарь
, Житомир, Житомирська область
СТО АвтоЛидер ищет автослесаря!Диагностика ходовой части автомобиля;Слесарный ремонт ходовой части автомобиля;Замена ГРМ;Замена технических жидкостей;Ремонт двигателя;Электрика;Поддержание чистоты рабочего места и инструментов;Желание развиваться и умение работать в командеУсловия работы: график работы с 9..30 до 18.00. Обязанности: ремонт и техническое обслуживание автотранспорта.Черняховского 104 территория ремзавода
На діюче СТО потрібні Автомаляри Механіки Автослюсари
, Житомир, Житомирська область
На діюче СТО потрібні спеціалісти в галузі з ремонту та обслуговування автомобілів, автомалярів, механіків. Нормований графік роботи, працевлаштування, гарна заробітна плата, дружній колектив. Бажано з досвідом роботи, в галузі автомобілебудування. Більш детальна інформація за телефоном.
Автослесарь
, Житомир, Житомирська область
Требуются на работу автослесаря автосварщики мотористы ходовики на частное сто